El personal de Seven Tepees es dedicado al progreso y al éxito de nuestros jóvenes.  

personal del programa de Colegio 

Arlán Murillo Habla español Director del Programa Socios comunitarios, Padres Unidos, Aprendizaje en Servicio       (415) 522-1550 ext. 111 amurillo@seventepees.org

Arlán Murillo
Habla español

Director del Programa
Socios comunitarios, Padres Unidos, Aprendizaje en Servicio    
 

(415) 522-1550 ext. 111
amurillo@seventepees.org

Elsa Ramos Habla español Gerente del Programa de Escuela Secundaria Gerente de Casos del 7˚grado Solicitudes para Nuevas Estudiantes (415) 522-1550 ext. 113 elsa@seventepees.org

Elsa Ramos
Habla español

Gerente del Programa de Escuela Secundaria
Gerente de Casos del 7˚grado
Solicitudes para Nuevas Estudiantes

(415) 522-1550 ext. 113
elsa@seventepees.org

Susana Duran  Habla español Coordinadora del Programa de Escuela Secundaria y Participación de Familias, Gerente de Casos del 6˚grado, Padres Unidos (415) 522-1550 ext. 102 susana@seventepees.org

Susana Duran 
Habla español

Coordinadora del Programa de Escuela Secundaria y Participación de Familias,
Gerente de Casos del 6˚grado, Padres Unidos

(415) 522-1550 ext. 102
susana@seventepees.org

Chelsea Carter Coordinator Adjunto del Programa de Escuela Secundaria Gerente de Casos del 7˚grado, BAYAC (415) 522-1550 ext. 115 chelsea@seventepees.org

Chelsea Carter


Coordinator Adjunto del Programa de Escuela Secundaria
Gerente de Casos del 7˚grado, BAYAC


(415) 522-1550 ext. 115
chelsea@seventepees.org

 
 

El personal de programas de preparatoria, universidad y carreras

Ashley Allen Directora de Programa Asociado   (415) 522-1550 ext. 108 ashley@seventepees.org

Ashley Allen


Directora de Programa Asociado
 


(415) 522-1550 ext. 108
ashley@seventepees.org

Jewelea Rivas Habla español Gerente del Programa de Universidad y Carreras-Mission High School y EMPOWER (415) 522-1550 jewelea@seventepees.org

Jewelea Rivas
Habla español

Gerente del Programa de Universidad y Carreras-Mission High School y EMPOWER

(415) 522-1550
jewelea@seventepees.org

Rosa Guzman  Habla español Coordinadora de la Preparatoria Gerente de Casos del 9˚y 10˚grados.  (415) 522-1550 ext. 110 rosa@seventepees.org

Rosa Guzman 
Habla español

Coordinadora de la Preparatoria
Gerente de Casos del 9˚y 10˚grados. 

(415) 522-1550 ext. 110
rosa@seventepees.org

Kirin Rajagopalan  Habla español Coordinador del Programa de Universidad y Carreras Gerente de Casos del 11˚y 12˚grados.  (415) 522-1550 ext. 109 kirin@seventepees.org

Kirin Rajagopalan 
Habla español

Coordinador del Programa de Universidad y Carreras
Gerente de Casos del 11˚y 12˚grados. 

(415) 522-1550 ext. 109
kirin@seventepees.org

Rosalinda Monroy Coordinadora de Antiguos Aumnos y Voluntarios, BAYAC   (415) 522-1550 rosalinda@seventepees.org

Rosalinda Monroy


Coordinadora de Antiguos Aumnos y Voluntarios, BAYAC
 


(415) 522-1550
rosalinda@seventepees.org

 

El personal de consejeria y salud mental

Sasha Levine, LMFT Habla español Directora del Programa de Consejería (415) 522-1550 ext. 105 sasha@seventepees.org

Sasha Levine, LMFT
Habla español

Directora del Programa de Consejería

(415) 522-1550 ext. 105
sasha@seventepees.org

Crystal Haviland Consejera Interna (415) 522-1550 ext. 105 crystal@seventepees.org

Crystal Haviland


Consejera Interna


(415) 522-1550 ext. 105
crystal@seventepees.org

Mary Kay Consejera Interna (415) 522-1550 ext. 105 mary@seventepees.org

Mary Kay


Consejera Interna


(415) 522-1550 ext. 105
mary@seventepees.org