El personal de Seven Tepees es dedicado al progreso y al éxito de nuestros jóvenes.  

personal del programa de Colegio 

  Arlán Murillo    Habla español   Director del Programa Socios comunitarios, Padres Unidos, Aprendizaje en Servicio        (415) 522-1550 ext. 111  amurillo@s  eventepees.org

Arlán Murillo
Habla español

Director del Programa
Socios comunitarios, Padres Unidos, Aprendizaje en Servicio    
 

(415) 522-1550 ext. 111
amurillo@seventepees.org

  Elsa Ramos    Habla español   Gerente del Programa de Escuela Secundaria Gerente de Casos del 7˚grado Solicitudes para Nuevas Estudiantes  (415) 522-1550 ext. 113  elsa  @seventepees.org

Elsa Ramos
Habla español

Gerente del Programa de Escuela Secundaria
Gerente de Casos del 7˚grado
Solicitudes para Nuevas Estudiantes

(415) 522-1550 ext. 113
elsa@seventepees.org

  Susana Duran      Habla español   Coordinadora del Programa de Escuela Secundaria y Participación de Familias, Gerente de Casos del 6˚grado, Padres Unidos  (415) 522-1550 ext. 102  susana  @seventepees.org

Susana Duran 
Habla español

Coordinadora del Programa de Escuela Secundaria y Participación de Familias,
Gerente de Casos del 6˚grado, Padres Unidos

(415) 522-1550 ext. 102
susana@seventepees.org

  Chelsea Carter    Coordinator Adjunto del Programa de Escuela Secundaria Gerente de Casos del 7˚grado, BAYAC   (415) 522-1550 ext. 115  chelsea@seventepees.org

Chelsea Carter


Coordinator Adjunto del Programa de Escuela Secundaria
Gerente de Casos del 7˚grado, BAYAC


(415) 522-1550 ext. 115
chelsea@seventepees.org

 
 

El personal de programas de preparatoria, universidad y carreras

  Ashley Allen    Directora de Programa Asociado     (415) 522-1550 ext. 108  ashley  @seventepees.org

Ashley Allen


Directora de Programa Asociado
 


(415) 522-1550 ext. 108
ashley@seventepees.org

  Jewelea Rivas      Habla español   Gerente del Programa de Universidad y Carreras-Mission High School y EMPOWER  (415) 522-1550  jewelea  @seventepees.org

Jewelea Rivas
Habla español

Gerente del Programa de Universidad y Carreras-Mission High School y EMPOWER

(415) 522-1550
jewelea@seventepees.org

  Rosa Guzman      Habla español   Coordinadora de la Preparatoria Gerente de Casos del 9˚y 10˚grados.   (415) 522-1550 ext. 110  r  osa  @seventepees.org

Rosa Guzman 
Habla español

Coordinadora de la Preparatoria
Gerente de Casos del 9˚y 10˚grados. 

(415) 522-1550 ext. 110
rosa@seventepees.org

  Rosalinda Monroy   Coordinadora de Antiguos Aumnos y Voluntarios, BAYAC  (415) 522-1550  rosalinda@seventepees.org

Rosalinda Monroy

Coordinadora de Antiguos Aumnos y Voluntarios, BAYAC

(415) 522-1550
rosalinda@seventepees.org

  Danielle Payton   Coordinadora de Preparación para Universidad y Carreras  (415) 522-1550  danielle@seventepees.org

Danielle Payton

Coordinadora de Preparación para Universidad y Carreras

(415) 522-1550
danielle@seventepees.org

 

El personal de consejeria y salud mental

  Sasha Levine, LMFT    Habla español   Directora del Programa de Consejería  (415) 522-1550 ext. 105  sasha  @seventepees.org

Sasha Levine, LMFT
Habla español

Directora del Programa de Consejería

(415) 522-1550 ext. 105
sasha@seventepees.org

  Crystal Haviland    Consejera Interna   (415) 522-1550 ext. 105  crystal@seventepees.org

Crystal Haviland


Consejera Interna


(415) 522-1550 ext. 105
crystal@seventepees.org

  Mary Kay    Consejera Interna   (415) 522-1550 ext. 105  mary@seventepees.org

Mary Kay


Consejera Interna


(415) 522-1550 ext. 105
mary@seventepees.org