El personal de Seven Tepees es dedicado al progreso y al éxito de nuestros jóvenes.  

personal del programa de Colegio 

Arlán Murillo    Habla español   Director del Programa Socios comunitarios, Padres Unidos, Aprendizaje en Servicio    (415) 522-1550 ext. 111  amurillo@seventepees.org

Arlán Murillo
Habla español

Director del Programa
Socios comunitarios, Padres Unidos, Aprendizaje en Servicio

(415) 522-1550 ext. 111
amurillo@seventepees.org

Elsa Ramos    Habla español   Gerente del Programa de Escuela Secundaria Gerente de Casos del 7˚grado   (415) 522-1550 ext. 113  elsa@seventepees.org

Elsa Ramos
Habla español

Gerente del Programa de Escuela Secundaria
Gerente de Casos del 7˚grado

(415) 522-1550 ext. 113
elsa@seventepees.org

Susana Duran      Habla español   Coordinadora del Programa de Escuela Secundaria y Participación de Familias, Gerente de Casos del 6˚grado, Padres Unidos  (415) 522-1550 ext. 102  susana@seventepees.org

Susana Duran
Habla español

Coordinadora del Programa de Escuela Secundaria y Participación de Familias,
Gerente de Casos del 6˚grado, Padres Unidos

(415) 522-1550 ext. 102
susana@seventepees.org

Rooben Morgan  Coordinador del Programa Academica  (415) 522-1550  rooben@seventepees.org

Rooben Morgan

Coordinador del Programa Academica

(415) 522-1550 rooben@seventepees.org

 
 
 

El personal de programas de preparatoria, universidad y carreras

Jewelea Rivas      Habla español   Director del Programa de Universidad y Carreras  (415) 522-1550  jewelea@seventepees.org

Jewelea Rivas
Habla español

Director del Programa de Universidad y Carreras

(415) 522-1550
jewelea@seventepees.org

Rosa Guzman      Habla español   Coordinadora de la Preparatoria Gerente de Casos del 9˚y 10˚grados.  (415) 522-1550 ext. 110  rosa@seventepees.org

Rosa Guzman
Habla español

Coordinadora de la Preparatoria
Gerente de Casos del 9˚y 10˚grados.

(415) 522-1550 ext. 110
rosa@seventepees.org

Danielle Payton   Coordinadora de Preparación para Universidad y Carreras  (415) 522-1550  danielle@seventepees.org

Danielle Payton

Coordinadora de Preparación para Universidad y Carreras

(415) 522-1550
danielle@seventepees.org

 
Anthony Mickens   Director Executivo  (415) 551-8482  anthony@seventepees.org

Anthony Mickens

Director Executivo

(415) 551-8482 anthony@seventepees.org

Andrew Galicia  Gerente del Officina   (415) 522-1550  andrew@seventepees.org

Andrew Galicia

Gerente del Officina

(415) 522-1550 andrew@seventepees.org

Allison Frost Macari  Directora del Desarrollo  (415) 552-1550 ext.116  allison@seventepees.org

Allison Frost Macari

Directora del Desarrollo

(415) 552-1550 ext.116 allison@seventepees.org

El personal de consejeria y salud mental

Sasha Levine, LMFT    Habla español   Directora del Programa de Consejería  (415) 522-1550 ext. 105  sasha@seventepees.org

Sasha Levine, LMFT
Habla español

Directora del Programa de Consejería

(415) 522-1550 ext. 105
sasha@seventepees.org